Главный тренер ХК «Югра» Сергей Шепелев прокомментировал матч против «Трактора» (3:6).

«Первый период начали вроде ничего. Но, видимо, нам не хватает спортивной злости, или кубкового настроя. Нет понимания, что все может решить каждый момент. Проигрывать можно. Но когда идет игра — выпускаешь молодого игрока, он злой! Где-то кто-то может подраться, чтобы завести команду. Гости добились заслуженной победы.

Почему Масальскис не вышел в начале матча? Мы планировали его поставить сегодня. Но в команде у троих игроков температура и у него в том числе. Прокомментировал ли как-то Бирюков свой уход со льда? Разберемся сегодня. Я не знаю. У него что-то было с ногой. Но он не имеет права уходить.

Вчера играли два периода. Сегодня один. По окончании серии разберемся. Закончим плей-офф и те люди, которые не с нами, мы их просто уберем», — цитирует тренера официальный сайт ХК «Югра».