Форвард «Трактора» Андрей Николишин объяснил, почему его команда проиграла минскому «Динамо» (2:3).

« За счет чего минское «Динамо» сумело переиграть «Трактор», когда мы вели 2:0? Это хоккей, где надо играть все 60, а не 20 или 30 минут. В этой игре все может перевернуться «с ног на голову». Тем, наверное, и прекрасен этот вид спорта. Победы добьется тот, у кого тверже характер.

Кому-то, может, повезет больше, у кого-то будет больше желания. За счет этого мы и сумели выиграть два последних домашних матча. Плюс сделали какие-то перестановки в звеньях. Это тренерская концепция. Били еще установки после первого периода, какие-то корректировки. Но это уже внутрикомандные вещи, которые не столько интересны, сколько не актуальны», - цитирует игрока «Комсомольская правда».