Форвард ХК «Торпедо» Максим Потапов поделился впечатлениями после поражения от московского «Динамо» (0:1) в первом матче четвертьфинальной серии КХЛ.

«У нас сегодня какая-то беда случилась во втором периоде. В первом все складывалось удачно, мы имели преимущество по ходу матча. А после перерыва почему-то отдали инициативу, и соперник нас за это наказал. В третьем периоде приложили силы, чтобы игру спасти, но, к сожалению,нам это не удалось.

В таком матче, чтобы выиграть, надо играть все 60 минут на своемуровне, на все 100 процентов. Вот этого нам сегодня и не хватило.

Мы особо не следим за соперником, стараемся играть в свою игру, ту,которой требует от нас тренер. Если это получится, то думаю, что удастся одержать победу», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».