Защитник ОХК «Динамо» Дмитрий Вишневский после победы над СКА (3:1) поделился ожиданиями от четвертого матча серии.

«Динамо» в воскресенье одержало третью победу над СКА (3:1) и оказалось в шаге от выхода в решающую стадию Кубка Гагарина. Ближайшая встреча команд состоится 3 апреля в Москве.

«На следующий матч мы должны выходить как на бой и думать о том, что это только первый матч в серии. Пока никаких планов на будущее мы не строим, живем одним днем.

Третьего апреля играть будем по ситуации. Каждую минуту игра может пойти по непредвиденному пути. Но наша задача — придерживаться выбранной тактики, мы должны строго выполнять задание тренеров. Тогда все будет хорошо.

Мы смотрим на то, как складывается матч. Мы были готовы к тому, что соперник с первых минут будет идти вперед, атаковать. На это нас тренеры и настраивали, к этому мы готовились», - цитирует игрока Sportbox.ru.