Главный тренер ХК «Авангард» Раймо Сумманен поделился впечатлениями после четвертого матча финала Восточной конференции против «Трактора» (3:1).

«Обе команды медленно начали игру, мы провели хороший второй период, а "Трактор" — третий. Осталась одна игра, мы должны приложить все усилия, чтобы победить. Пока в этой серии еще ничего не ясно.

Была ли травма у Червенки, пропустившего прошлый матч? Что-то было у него, но он хотел сыграть сегодня.

Я взял тайм-аут, чтобы дать возможность отдохнуть своим ребятам. Они слишком долго находились на льду.

Что касается эпизода, в котором, как показалось, Белов пнул Кузнецова — видел, что один игрок лежал на льду. Мне нужно будет пересмотреть этот момент», - цитирует тренера «Советский спорт».