Главный тренер ХК «Сибирь» Дмитрий Квартальнов матч против "Торпедо", в котором его команда выиграла со счётом 5:3.

"Безусловно, мы довольны победой. В начале соперник нас переигрывал. Второй, третий периоды играли неплохо, но в концовке третьей двадцатиминутки – последние минут восемь мы играли немножко не в тот хоккей, где-то стали суетиться, поэтому взяли тайм-аут. Попросили ребят играть попроще. Потом Джефф Гласс нам, конечно, помог, где-то соперник не забил. Хорошо, что у нас был гандикап 5:1, матч мог быть довольно лёгким, а сами себе в конце осложнили жизнь. Но ребята молодцы, мы очень рады, что победили.

Где-то нападающие недорабатывали, но я ничего страшного не вижу в этом; если защитники много забивают, это хорошо, значит, они тоже принимают участие в атаке. В современном хоккее три нападающих – это мало, нужно и защитников использовать, я рад, что они забивают", - цитирует тренера официальный сайт "Сибири".