Капитан ОХК «Динамо», форвард Юрий Бабенко прокомментировал матч с "Югрой", в котором обладатели Кубка Гагарина выиграли со счетом (5:3).

"Игра нам давалась, все получалось, но после удаления Граняка "Югра" забила. Мы не были к этому готовы и пропустили в следующей же смене, усложнив тем самым себе жизнь. Но небольшая встряска в перерыве расставила все по своим местам. Наверное, мы недооценили свое физическое состояние, посчитали, что сможем отыграть весь матч на одном дыхании. Но, как-никак, это была наша третья игра. К тому же, мы стали переделывать некоторые вещи. Тренерам в раздевалке пришлось вносить коррективы в действия команды, перед третьим периодом.

Нам не привыкать, потому что и без того на матчи с нами конкуренты всегда выходили с особым настроем. "Динамо" – это команда с громким именем, с историей. Все это дает любому нашему сопернику дополнительную мотивацию. Проходных матчей я что-то не припомню. Мы вообще уже забыли, что являемся чемпионами - все это в прошлом", - цитирует игрока Sportbox.ru.