Наставник минского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал матч с ЦСКА (3:1).

«Хорошая командная победа. Первый период провели нормально, забросили. А вот потом движения стало поменьше, да и второй период начали в меньшинстве "три на пять", пришлось нелегко. Однако в третьем вновь сумели прибавить в движении, и тоже имели ряд моментов, чтобы забросить. Однажды это получилось и согласен с коллегой, что этот гол стал решающим.

Мы можем играть еще лучше. Как уже отметил, во втором периоде у нас пропало движение. Хорошо, что в третьем его вернули, но в хорошем темпе надо играть все 60 минут.

Когда команда осталась с пятью игроками обороны, не было мысли дать Ногачеву шансов. Случись это в начале — другой вопрос. Но когда счет 2:1 и матч настолько напряженный, выпускать молодого защитника было бы опрометчиво. Все-таки мы играем на результат.

Для Дудко - это был лучший матч в его исполнении. Но решил, что Корсо нужно больше играть, а в этом ему лучше помог бы Лайне. Плюс — мы очень много оборонялись в меньшинстве. В большинстве фактически играли лишь раз за два периода. Так что руководствовался только этим», - цитирует тренера «Прессбол».