Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал результат матча против новокузнецкого «Металлурга» (4:5), отметив, что не все хоккеисты белорусской команды действуют как одно целое.

"Прежде всего, поздравляю коллегу с победой. Начало матча получилось очень тяжелым для нас. Мы знаем, что «Металлург» — лучшая команда лиги по игре в первых периодах. У нас же были проблемы. Мы не были готовы играть. Когда не все хоккеисты действуют вместе, как одно целое, приходится очень тяжело. Затем, во втором и третьем периодах мы играли лучше. К сожалению, пропустили пятый гол. Но самое неприятно, что после того, как мы забрасывали вторую и третью шайбы, практически сразу пропускали, буквально в следующих сменах. Что ж, нам нужно учиться. Лишь через тяжелую работу приходит результат.

После первого периода не играли Мелешко и Лингле. Я остался недоволен их игрой сегодня", — цитирует Хейккиля официальный сайт «зубров».