Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон поделился впечатлениями от матча против "Витязя", в котором его команда сумела добиться победы со счётом 5:4 ПБ.

"Я считаю, что мы начали игру очень хорошо, много бросали по воротам. В первом перерыве я поговорил с ребятами и сказал, чтобы они продолжали действовать так же. Но так получилось, что в первые пять минут мы просто встали. И именно в этом втором периоде мы сделали ошибок больше, чем за все предыдущие матчи. Были эти непонятные качели, потом глупые удаления. В перерыве я не стал выливать на ребят негатив, наоборот, старался поддержать. Потому что понимал, что сыграть хуже мы уже не можем. И ребята, которым мы дали возможность проявить себя в третьем периоде, воспользовались ей сполна. Для них не было слова "завтра", было — здесь и сейчас, и благодаря их самоотверженности мы смогли сравнять счёт, а затем выиграть по буллитам. Я очень рад, что нам удалось взять два очка", — цитирует наставника пресс-служба "Витязя".