Вратарь ХК «Локомотив» Семён Варламов поделился впечатлениями от матча против минского «Динамо», в котором его команда победила со счётом 2:1.

«Локомотив» играл здорово в обороне. Хорошо, что забили два быстрых гола в первом периоде, когда ты ведешь в таком матче, то играется легче. Ребята здорово играли в обороне, особенно когда Минск играл в большинстве. У меня был большой перерыв, не было товарищеских матчей, тяжело входить в сезон без игр. Может, поэтому чувствуется какая-то скованность, нужно сыграть три-четыре матча, чтобы набрать оптимальную форму. Площадка больше, углы другие и хоккей другой в КХЛ, поэтому ко всему нужно привыкать, необходимо время для этого», - цитирует голкипера «Р-Спорт» .