Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Шаянов расстроен, что его команда в очередном матче КХЛ не смогла зацепиться за очки в игре со СКА (5:6).

"Мы после последней встречи сумели наладить выход из зоны, начали играть в пас, защитники взяли на себя больше нагрузки, пошла игра в атаке. Забили хорошие голы. К сожалению, в обороне у нас есть ошибки. Пропустили два гола в меньшинстве, хотя разбирали эти моменты, особенно первый гол – должны были блокировать. А так игра шла шайба в шайбу. У нас были моменты для того, чтобы сравнять счет. К сожалению, не удалось.

Может попробовать Голышева? Талантливый парень, конечно. Молодой еще совсем, 95-го года. Сегодня Макеев и Трямкин сыграли свои первые матчи. Я говорил, что молодёжь будет играть, будет иметь возможность проявить себя. К сожалению, Вася Стрельцов сегодня на раскатке травму получил – шайба попала ему в лицо. Выбыл из строя, распалось звено, которое более-менее было стабильным. Будем дальше думать, что делать. Не могу сказать точно, насколько Вася выбыл. Думаю уже только после перерыва вернётся.

Я взяли тайм-аут в конце матча. Тут стандартный ход. После броска или прессинга один из нападающих должен оторваться. Что и получилось, не реализовали, к сожалению. А момент у Малыхина был хороший", - цитирует тренера официальный сайт клуба.