В заключительном матче игрового дня в КХЛ "Трактор" на выезде одержал волевую победу над "Спартаком", переиграв соперника в серии послематчевых бросков — 5:4 ПБ. Хозяева получили удаление уже на 18-й секунде игры, однако, играя в меньшинстве, умудрились забить. Отыгрался же "Трактор" лишь в середине второго периода. В начале заключительного отрезка игры в ворота гостей влетело три шайбы за пять с небольшим минут — дубль оформил Олег Губин. Челябинцы бросились отыгрываться и сумели сократить разницу в счёте до минимума, а на последних секундах Станислав Чистов перевёл матч в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — победу гостям принёс Петри Контиола. Отметим, что московский клуб проиграл уже пятый матч подряд.

Белорусский нападающий ХК «Трактор» Андрей Костицын провёл на льду 15:16 и нанёс 2 броска.

Спартак (Москва) – Трактор (Челябинск) – 4:5 Б (1:0, 0:1, 3:3, 0:0, 0:1)

1:0 – Юньков (Михайлов) – 01:05 (4x5).

1:1 – Попов (Куинт, Глинкин) – 32:32.

2:1 – Бодров (Щитов, Михайлов) – 42:56.

3:1 – Губин (Ружичка, Петров) – 43:30.

4:1 – Губин (Петров) – 48:12.

4:2 – Кузнецов (Васильченко) – 49:12.

4:3 – Суглобов (Контиола) – 55:31.

4:4 – Чистов (Антипов, Контиола) – 59:28 (6x5).