Главный тренер ХК «Спартак» Андрей Сидоренко подвёл итоги матча с «Трактором», в котором его подопечные уступили со счётом 4:5 ПБ.

«Мы сегодня готовились к матчу, играли с одним из лидеров Восточной конференции. Ребята 50 минут играли очень хорошо, повели 4:1. Минутная потеря концентрации, плюс допущенные ошибки и третий курьёзный пропущенный гол позволили сопернику сравнять счёт. Конечно, обидно проигрывать такой матч, но я хочу поблагодарить ребят за то, что они сегодня старались, хотели выиграть. Вся команда сегодня старалась работать на победу. Почему поставил на буллиты Жукова и Хохлачёва? Хохлачёв всегда убирает под неудобную руку и верхом бросает. Просили, чтобы он это сделал, а он бросил мимо ног. Жуков же у нас всегда начинал», — цитирует тренера официальный сайт "Спартака".