Голкипер минского «Динамо» Пекка Ринне поделился мнением о матче против «Барыса» (2:1 OT), а также рассказал о некоторых курьезных шайбах в свои ворота в предыдущих матчах.

«Хорошая игра. Нам было тяжело в нескольких моментах, но мы выстояли. Очень рад, что победили в овертайме. Хотя бы два очка сегодня нужно было брать.

Да, довольно сложная игра была сегодня. Возможности победить могли обе команды. Долгое время счет был 1:1, потом в овертайме Теему удалось забить. Очень счастлив, что победили сегодня.

Два очка — гораздо важнее личных наград. Что же касается моей игры, то сегодня я играл лучше, чем в предыдущем матче. И так должно быть всегда — нужно постоянно совершенствовать свою игру.

Да, бывает такое. Иногда пропускаешь и такие нелепые голы. Но это — хоккей. Буду стараться играть лучше в следующих матчах», — цитирует Ринне Goals.by.