Нападающий челябинского "Трактора" и сборной Украины Константин Касянчук считает, что причиной поражения казанскому "Ак Барсу" (2:4) стало отсутствие везения.

"Нам не повезло. Было много моментов, которые не удалось реализовать. Очень легко пропускаем голы, очень тяжело их забиваем. К сожалению, не хватило совсем чуть-чуть – забить один гол, чтобы перевести игру в овертайм.

Нужно было отыгрываться в третьем периоде. Так получилось, что они подустали, и мы заставили их уйти в оборону. Своим движением, бросками, своим агрессивным настроем начали переигрывать соперника. Мы создавали моменты, но забить не удалось. Не везло.

Игра была хорошая. Такая насыщенная, быстрая. Результатом я не доволен, а игрой – вполне", - приводит слова форварда официальный сайт ХК "Трактор".