Нападающий ЦСКА Михаил Грабовский после уверенной победы над «Амуром» (6:2) признал, что у него были проблемы с настроем перед игрой.

«Представлял эту игру как последнюю в сезоне. Чувствовал, впереди нас ждет перерыв, поэтому эмоций не хватало. Какое-то чемоданное настроение. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Просто как-то необычно. Еще результат недавнего непонятного матча с «Кузней» немного напрягал. Зато в матче с «Амуром» мы полностью выполняли установку тренера, а на третий период вышли без опасений. Были уверены в своих силах. Друг друга подбадривали.

Прошедший отрезок чемпионата оцениваю положительно. Мы набрали прилично очков, идем четвертыми в таблице, завершили отрезок чемпионата победой. Результат хороший. Но чтобы бороться за Кубок Гагарина, надо еще поработать, подтянуть дисциплину, внимательнее играть в обороне», — цитирует форварда Sportbox.