Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов доволен крупной победой над"Автомобилистом" (7:2) в очередном матче КХЛ.

"Мы хорошо начали игру и хорошо играли в первом периоде, забили три гола и имели ещё моменты. А когда вышли во второй период, то посчитали, что дело сделано, и начались наши страдания. Сыграли 1:1 этот период и потом уже перед третьим периодом достучались до ребят, нормально доиграли эту игру и уверенно победили.

Когда увидим в основе Кирилла Полянского? У нас много хороших молодых ребят, не можем даже всех переварить. Без конца тасовать состав тоже нельзя, нужна какая-то стабильность. К тому же у нас травмы постоянно идут, не можем даже всех и попробовать. Тем более турнирная таблица такова, что нам экспериментировать-то некогда", — цитирует наставника официальный сайт "Барыса".