Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал матч против минского «Динамо» (3:4).

«Эту победу предопределил первый период, в котором команда выглядела неготовой. Мы постоянно упускали игру в средней зоне. Защитники не справлялись, а нападающие не помогали обороне. Во втором периоде на лед вышла уже другая команда. Начали активнее действовать, играли в тело, хорошо держали среднюю зону, создавали огромное количество моментов, но немного не успевали в завершении. В третьем продолжили играть в том же духе, но нас подвели удаления.

Как оценю игру Коваля, не хотел ли его поменять? Это секрет, было у меня такое желание или нет. Я думаю, что в первых двух голах его вины нет. Да и, в третьем также, защитники упустили атаку в средней зоне. А в некоторых моментах он нас очень выручил. Я думаю, принял верное решение, выставив Коваля на матч», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Динамо».