В очередном матче игрового дня в КХЛ "Торпедо" на домашнем льду обыграло "Слован", вырвав победу в серии буллитов со счётом 3:2 ПБ.

Гости вышли вперёд на последней минуте первого периода после броска Романа Кукумберга, однако в самом начале второго отрезка встречи "Торпедо" получило право на буллит и Михаил Варнаков сравнял счёт в матче. На последней минуте периода Мартин Тёрнберг вывел свою команду вперёд, но за шесть минут до финальной сирены словаки смогли отыграться. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит на счету Дмитрия Макарова. Отметим, что нижегородский клуб прервал свою серию поражений, которая составляла пять матчей кряду.

Торпедо (Нижний Новгород) – Слован (Братислава) – 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)

0:1 – Кукумберг – 18:38.
1:1 – Варнаков – 21:47 (бул).
2:1 – Тёрнберг (Эллисон, Коуса) – 39:02 (5x4).
2:2 – Миклик (Кукумберг) – 53:52.
3:2 – Макаров – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Коваль – Янус.
Броски: 30 (10-9-7-4) – 28 (8-4-13-3).
Вбрасывания: 31 (14-7-7-3) – 21 (8-4-8-1).