Главный тренер ХК ЦСКА Валерий Брагин подвёл итоги матча против "Локомотива", в котором его команда уступила со счётом 2:3.

«Обе команды провели хороший, боевой матч. Мы хорошо действовали в первом и третьем периодах и провалили пять минут в начале второго. Говорили ребятам, что "Локомотив" будет играть агрессивно, но что-то не получилось. В концовке здорово отыграл голкипер соперника Варламов. Тщательно разбирали игру соперника, готовились и провели, в принципе, неплохой матч, за исключением одного отрезка. Не в первый раз у нас такое случается, будем разбираться. Отмечу, что Брызгалов здорово вошёл в игру, помог команде. Будет ли он играть в следующем матче? Думаю, да.

Ждём ли мы назад Прохоркина? Разговор по нему был, но мы пока не видели, в каком он состоянии. Кто-то говорит, что он неплохо играл, кто-то — что не очень. Пощупаем, посмотрим и примем решение. Молодого игрока всегда хочется получить, это же будущее», - цитирует тренера Чемпионат.

Если вы ищете качественную и недорогую вытяжку на кухню, то заходите на http://www.tehnoshop.ua/KBT/Airvent/. Выбирайте понравившуюся вытяжку и покупайте в два клика мышки.