Нападающий московского ОХК «Динамо» Денис Толпеко прокомментировал результат матча с «Витязем» (3:2), отметил прогресс в игре чеховской команды, а также рассказал о возвращении своего друга Лео Комарова.

«Игра была тяжелой все 60 минут. Мы сражались и добились результата буквально за 7-8 минут до конца. Разница была лишь в одну шайбу. Вообще, «Витязь» очень прибавил по сравнению с предыдущими годами, играет в активный хоккей. «Витязи» быстро бегут из обороны в атаку, навязывают борьбу на каждом сантиметре площадки.

Скоро Лео Комаров приедет в «Динамо». Это, безусловно, еще одно усиление. Я, конечно, очень рад, что все так разрешилось. С Лео я уже давно играю в одной команде. Мы с ним действительно дружим, переписываемся, созваниваемся. И он нас всегда очень заряжает, словно батарейка», - цитирует игрока Just-hockey.ru. .