Главный тренер ХК ЦСКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от "Локомотива" со счётом 0:4.

«Не только в третьем периоде, но и весь матч Варламов отыграл здорово. С учётом прошлой встречи мы ему уже пять периодов не можем ему забить. Хотя все видели, что и в Ярославле, и в Москве у нас были стопроцентные моменты. Мне сегодня понравился настрой нашей команды. Хоккей получился как в плей-офф — очень жёсткий, причём с обеих сторон. В нашей команде кое-кто оказался не готов к такой игре, поэтому будем разбираться. К пропущенным голам привели тактические ошибки. Есть, над чем работать. В общем ребятам предстоит не фильмы онлайн смотреть, а поработать лишний раз над тактикой.

Вины Брызгалова в пропущенных голах нет. Кроме того, он два-три раза выручил команду, когда соперник имел стопроцентные моменты», — цитирует тренера официальный сайт ЦСКА.