В очередном матче игрового дня в КХЛ "Югра" в дополнительное время добыла победу над "Магниткой", переиграв соперника со счётом 2:1 ОТ.

Команды почти 40 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока за 11 секунд до второго перерыва гости усилиями Игоря Скороходова не забили "Металлургу" "гол в раздевалку". В третьем периоде "Магнитка" сумела реализовать большинство и сравняла счёт в матче. В итоге победитель встречи определился в овертайме — победу "Югре" принёс экс-форвард "Магнитки" Антон Бут. Отметим, что "Металлург" перебросал соперника 40-25, но лишь однажды сумел забить Эдгарсу Масальскису. Стоит отметить, что Сергей Демагин не попал в заявку на игру.

Металлург Мг (Магнитогорск) – Югра (Ханты-Мансийск) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

0:1 – Скороходов (Бут, Гребешков) – 39:49.
1:1 – Малкин (Мозякин, Кулёмин) – 48:35 (5x4).
1:2 – Бут (Крысанов) – 61:23 (4x4).

Вратари: Гелашвили – Масальскис.
Броски: 40 (5-13-21-1) – 25 (8-11-5-1).
Вбрасывания: 47 (11-19-14-3) – 25 (10-4-11-0).
Штраф: 10 (2-6-2-0) – 16 (2-6-8-0).