В заключительном матче игрового дня в КХЛ минское "Динамо" на домашней арене переиграло магнитогорский "Металлург", вырвав победу в серии послематчевых бросков со счётом 4:3 ПБ. Гости ударно провели первый период, дважды поразив ворота Пекки Ринне — отличились Дмитрий Казионов и Матс Цуккарелло. Во втором игровом отрезке минчане усилиями Тима Стэплтона и Янне Нискалы сумели отыграться, а на 44-й минуте вышли вперёд. За четыре минуты до финальной сирены гости сумели сравнять счёт и перевести игру в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил Збынек Иргл.

Динамо Мн (Минск) – Металлург Мг (Магнитогорск) – 4:3 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 – Казионов (Хабаров, Цуккарелло) – 15:50 (5x4).

0:2 – Цуккарелло (Ходжмэн, Казионов) – 17:32.

1:2 – Стэплтон (Иргл) – 22:03 (5x4).

2:2 – Нискала (Мёрфи) – 37:37 (5x4).

3:2 – Плэтт (Китаров, Лайне) – 43:49.

3:3 – О'Райлли (Платонов, Мозякин) – 56:14.

4:3 – Иргл – 65:00 (ПБ).

Вратари: Ринне – Ахонен.

Броски: 35 (7-11-15-2) – 38 (12-13-10-3).

Вбрасывания: 42 (7-18-15-2) – 24 (9-4-8-3).