Форвард минского "Динамо" Андрей Михалев признался, что драка в матче против магнитогорского "Металлурга" (4:3 Б) вышла случайно.

Какие мысли возникали при 0:2? Тяжело было, на самом деле. Но здорово сыграли в большинстве и забили, то есть сравняли счет и повели в счете, поэтому — заслуженные два очка.

А что изменилось? Да я не знаю, просто мы совсем по-другому начали играть во втором тайме. Немножко первый период был слабоват, много давали действовать в своей зоне, поэтому получили два гола.

Что случилось в эпизоде с дракой?  Ну, я не знаю. Забили два гола, поэтому нормально, почему бы и нет? Это был игровой момент. Я не то чтобы хотел этого, просто подставил спину, получилось, что в спину сыграл. Играл по ситуации. Лучше, конечно, забивать, чем драться. Честно говоря, не знаю, что послужило поводом для драки. Все было по ситуации. Эмоции", - цитирует Михалева «Прессбол».