Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов подвел итоги матча против «Авангарда» (3:5).

«Раз проиграли, значит, недостаточно сделали для того, чтобы победить. Все игры тяжелые, легких не бывает, на каждую нужно настраиваться, выходить как на последний бой. Если мы хотим побеждать, то должны действовать предельно жестко, строго и меньше удаляться.

Какая шайба оказалась решающей в матче? Четвертая, когда «Авангард» забил за секунду до сирены до окончания второго периода.

Трибуны «Арены Омск» напоминают обстановку в Минске? С нашими болельщиками не сравнится ни одна команда. Самые лучшие болельщики у нас. Что касается того, что не у всех североамериканцев получается игра здесь, то просто это разные лиги, разные площадки, разный хоккей. Не каждый может настроиться под наш чемпионат, под нашу комбинационную игру.

Ринне сегодня не хватало? У нас одна команда и не стоит кого-то выделять», - цитирует хоккеиста официальный сайт «Авангарда».