Вратарь "Авангарда" Эдуард Рейзвих остался не слишком доволен своей игрой в матче с минским «Динамо» (5:3).

«Мне не показалось, что у меня сегодня было много работы. Игра шла в основном на контратаках, а это всегда тяжело - ты долго стоишь без дела, а затем тебе нужно сразу включиться. После первого броска соперник попал в штангу, и это меня завело, понял, что нужно еще сильнее собраться. Потому что мне, конечно, очень повезло, что гол не случился.

Ключевой момент матча? Трудно ответить, все так быстро менялось, мы забивали - нам забивали. Наверное, ключевой момент - наша четвертая шайба, забитая вместе с сиреной. Этот гол позволил нам раскрепоститься перед третьим периодом, ведь начинали мы его, ведя с разницей "плюс два".

Я пропустил многовато сегодня. В некоторых моментах нужно было по-другому сыграть. Так что свою игру оцениваю средне. Сейчас посмотрим видео, разберем ошибки», - цитирует вратаря официальный сайт «Авангарда».