В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Ханты-Мансийске, "Югра" одержала домашнюю победу над "Северсталью", победив со счётом 3:2.

Хозяева льда ударно начали встречу и уже к 16-й минуте вели 2:0 — дубль на счету Игоря Скороходова. Однако ещё до первого перерыва форвард череповчан Никлас Бергфорс в большинстве одну шайбу отыграл. В начале второго периода гости, благодаря голу защитника Петра Чаславы, сравняли счёт в матче, но в концовке игрового отрезка пропустили в третий раз. Эта шайба, которую в ворота "Северстали" снова отправил Скороходов, в итоге оказалась победной.

В составе победителей Сергей Демагин провел на льду 19:54. У проигравших Николай Стасенко провел на льду 13:07, Евгений Ковыршин провел на льду 12:31.

Югра (Ханты-Мансийск) – Северсталь (Череповец) – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

1:0 – Скороходов (Староста, Ситников) – 10:14.
2:0 – Скороходов (Гребешков) – 15:36 (5x4).
2:1 – Бергфорс (Шипачёв) – 17:57 (5x3).
2:2 – Часлава (Шипачёв) – 23:03.
3:2 – Скороходов (Пепеляев) – 37:08 (5x4).

Вратари: Масальскис – Кошечкин.
Броски: 23 (8-9-6) – 27 (12-7-8).