Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский дал комментарий по поводу игры своих подопечных в матче КХЛ против «Северстали» (3:4 Б).

«Вроде неплохо начали, но во втором периоде что-то произошло: мы его проиграли вчистую. Хорошо, что пропустили только одну шайбу. Ни движения, ни борьбы — ничего у нас не было.

Буллиты... К сожалению, Кошечкин уже второй раз подряд становится для нас преградой. Что ж, очко лучше, чем ничего. Готовимся к следующим матчам. Ребята понимают их важность.

Что говорил ребятам во время тайм-аута? У нас была ситуация, в которой многое зависело также и от соперника. А за две секунды с вбрасывания голы иногда забиваются.

Каралахти помогает :). Йере очень переживает из-за того, что не играет. Шесть игр — это очень много. Своим присутствием Каралахти пытается показать ребятам, что он с ними на льду душой и телом. Думаю, это им помогает.

Использовал ли свой шанс Дрозд, играя во втором звене? Поживем — увидим. Завтра на спокойную голову посмотрим игру, разберем, что да как. Сейчас сгоряча не хочется анализировать», — цитирует Андриевского Goals.by.