Нападающий минского «Динамо» Джефф Платт прокомментировал матч против «Северстали» (3:4 Б).

«Мы сегодня провели хороший матч. Но во втором периоде поворотным моментом игры стал второй гол «Северстали», когда им удалось сравнять счет. Тем не менее, мы хорошо провели два первых периода, а в третьем смогли забить и сравнять счет. И все же соперник оказался лучше нас. Но в следующих матчах мы обязаны побеждать и набирать все шесть очков.

Сегодня со мной и Тимом играл Дрозд. Сергей – мастеровитый игрок и заслуживает от тренерского штаба возможностей наилучшим образом показать свои навыки. Более того, благодаря ему в третьем периоде мы заработали большинство, которое смогли реализовать. Команде сегодня не хватало Пекка Ринне? Ларс Хауген прекрасно играет, и команда чувствует себя уверено с ним в воротах.

Как планирую провести Рождество? Отец, как обычно в Рождество, приехал навестить меня. Думаю, завтра мы сходим в Белорусский театр оперы и балета и посетим праздничное представление», - цитирует игрока официальный сайт «Динамо».