Форвард минского «Динамо» Дмитрий Мелешко прокомментировал матч против «Северстали» (3:4 Б).

«Игра вышла неравномерной, разбитой на отрезки. Во втором периоде почему-то начали действовать хуже. Возможно, не сконцентрировались на конкретных моментах. Но старались играть на победу.

В первых двух периодах — удалений было немало. Причем как с нашей стороны, так и соперников. Матч получился такой, что то одни сидели, то другие, то одни играли, то другие. Ну и удаления эти, конечно…

Одно набранное очко — маловато все же. Нам нужно было брать больше. Но поединок складывался так, что в концовке мы проигрывали и сравняли счет, получается, что итог не так уж и плох.

Знаю, что нам не хватает нескольких очков до плей-офф. Но стараюсь концентрироваться на каждой отдельной игре, а не на табличной ситуации. Команда в курсе, что надо выигрывать для попадания в нокаут-раунд», - цитирует игрока goals.by.