Голкипер минского «Динамо» Андрей Мезин после победы над нижегородским «Торпедо» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что обе команды примерно одинакового уровня.

"В первом периоде соперники владели небольшим преимуществом. Хозяева площадки с самого начала встречи ринулись в атаку и хотели обеспечить себе результат еще в первые двадцать минут игры. Нижегородцы открыли счет, имели еще несколько опасных моментов, но мы выстояли и сумели отыграться.

Матчи с нижегородцами у нашей команды традиционно получаются упорными. Думаю, что «Торпедо» и минское «Динамо» — команды одного уровня. В этом сезоне в четырех очных встречах шесть очков набрали мы, и шесть — нижегородцы. При этом одержано по одной победе в гостях. Это говорит о равном классе соперников, теперь борьба за попадание в плей-офф ожесточается", - цитирует Мезина Sportbox.ru .