Главный тренер  «Нефтехимика» Владимир Голубович прокомментировал победу над "Амуром" со счётом 6:5.

«Присутствовал недонастрой. Всё-таки создавали моменты и очень легко пропускали в свои ворота. Практически после каждой нашей атаки следовала контратака противника. Конечно, второй период — это просто несчастье: каждый бросок по нашим воротам оказался результативным. Даже сами себе умудрились забить. Приятно, что собрались в третьем периоде, сделали то, что необходимо было сделать: сломили сопротивление соперника.

Что сказал игрокам после второго периода? Ничего такого в раздевалке не говорили. Не было криков, шума. Внесли корректировку в игру в плане тактическом, сделали перестановки в звеньях. Поменяли защитников, которые нас не удовлетворяли, прежде всего, в движении», — цитирует тренера официальный сайт "Нефтехимика".