В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Москве, "Спартак" одержал волевую победу над "Торпедо", переиграв соперника со счётом 2:1 ОТ. Гости вышли вперёд в середине второго периода после броска Мартина Тёрнберга, однако удержать минимальное преимущество не сумели. За шесть секунд до финальной сирены Николай Бушуев пробил Виталия Коваля и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время победу красно-белым принёс Штефан Ружичка, реализовавший большинство. После этой победы подопечные Фёдора Канарейкина набрали 43 очка и продолжают занимать последнее 14-е место в Западной конференции.

Белорусский нападающий ХК «Торпедо» Алексей Угаров провел на льду 12:05, нанес 2 броска и заработал 2 минуты штрафа.

Спартак (Москва) – Торпедо (Нижний Новгород) – 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Тёрнберг (Макаров, Тюляпкин) – 27:20.

1:1 – Бушуев (Петров) – 59:54 (6x5).

2:1 – Ружичка (Бодров) – 61:24 (4x3).

Вратари: Лашак – Коваль.

Броски: 32 (8-11-11-2) – 25 (9-9-7-0).

Вбрасывания: 28 (10-10-7-1) – 23 (6-7-10-0).

Штраф: 14 (2-10-2-0) – 8 (2-4-2-0).