В регулярном чемпионате КХЛ ярославский "Локомотив" в Риге обыграл местное "Динамо" в серии буллитов со счётом 2:1 ПБ.

Обе шайбы в основное время были заброшены в третьем периоде — сначала Алексей Кручинин вывел гостей вперёд, а затем Микс Индрашис забил красивый гол в стиле Микаэля Гранлунда и перевёл встречу в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а буллиты точнее исполнили "железнодорожники". Победный буллит на счету Юрия Петрова. Отметим, что первый матч между этими командами в сезоне также завершился победой "Локомотива" по буллитам со счётом 2:1 ПБ.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Динамо Р (Рига) – Локомотив (Ярославль) – 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 – Кручинин (Плотников, Аверин) – 46:52.1:1 – Индрашис (Карсумс, Цибульскис) – 55:46.1:2 – Петров – 65:00 ( ПБ).
Вратари: Ючерс – Сэнфорд. Броски: 22  (4-8-9-1) – 29  (10-9-9-1). Вбрасывания: 25  (5-11-8-1) – 33  (12-9-10-2). Штраф: 10  (4-6-0-0) – 6  (2-4-0-0).