Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2).

"Что касается нашей игры, то долго вкатывались в первом периоде. Во втором у нас был маленький провал, пропускали контратаки. И только после пропущенного гола как-то встрепенулись. Пошло движение, и третий период уже понравился. Очко, думаю, мы сегодня заслужили. Попади Михалев в ворота, миллиметр влево и… кто знает. Поздравляю соперника с победой. Готовимся к следующей игре.

Обращали мы внимание на то, что при подготовке к матчу играем с возможным соперником по плей-офф? Сейчас мы об этом не думаем. Нам главное в плей-офф попасть. А с кем там играть – потом разберемся", - цитирует тренера официальный сайт клуба.