Наставник минского «Динамо» Марек Сикора расстроен поражением от СКА (1:4).

«Вацлав ответил исчерпывающе: стартовые 7-10 минут у нас играл только один хоккеист — Эш. Потом, правда, положение выровняли: не просто сравняли счет, но не единожды имели шансы и выйти вперед. Увы, ставший решающим второй гол пропустило первое звено, которым, не боюсь сказать вслух, я сегодня недоволен. Третий период… Мы не хотели очень уж раскрываться, но соперник нам достался сильный, забросил в контратаке, и при счете 3:1 многое, если не все, все было решено. В трех последних играх мы забрасываем за три периода лишь единожды — это очень мало для успеха. При том, что моменты создаем. Не скажу, что сегодня их количество гарантировало бы победу, но итоговый счет 2:4 или 3:4 был бы по крайней мере для наших болельщиков чуть приятнее.

В чем вижу резервы для усиления игры? Новичков пока не предвидится, следующие игры проводим в Бобруйске… Причем это будут шестой и седьмой поединки в режиме "через день", что очень непросто выдержать с нашим составом. Главная задача сейчас — восстановить игроков. И помнить, что мы можем добиться результата только если не будем пропускать столько. 3-4 гола в наши ворота — это, как я говорю, "смерть зайчику". А еще очень недоволен большинством в нашем исполнении. К сожалению, заболел Подградски — защитник, который может и отдать, и забить. И он пока далек от выздоровления», - заявил тренер.