Наставник нижегородского «Торпедо» Владимир Голубович после разгромного поражения от «Трактора» (1:6) заявил, что разочарован игрой своих хоккеистов.

«Мы знали, что против нас выйдёт очень грамотная команда. Мы и дома столкнулись с тем, что у «Трактора» крайне насыщенная оборона, и здесь наступили на те же грабли. Я могу сказать, что если в первом периоде, играя пять на три, ты не забиваешь-то жди расплаты. Противник и забил, и даже немного поиздевался над нами в конце. Будем разбираться. Меньше всего претензий у меня к одному из вернувшихся, к Чермаку. Он практически месяц не играл. Остальные меня сегодня, конечно, сильно поразили в отрицательном смысле. У меня слов больше нет. В третьем периоде с первого же броска получили гол. Я думаю, с таким отношением к игре, счет по делу», - приводит слова тренера официальный сайт ХК «Трактор».