Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал выездную победу над магнитогорским «Металлургом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы рады, что взяли два очка. Мы начали первый период очень здорово, руководили матчем, имели много бросков и моментов. Хозяева не могли покинуть свою зону. Жаль, что на второй период мы вышли такими неподготовленными, проигрывали в скорости, отступили от нашей тактики и дали хозяевам переломить ход матча. Третий период уже прошел в равной борьбе, но Коваль нас сегодня выручил. Я считаю, что во многом благодаря Виталию Ковалю мы сегодня и победили.

Федор Федоров? Я не могу сказать, что у него все получается. Он пришел к нам добавить какую-то агрессивность, пришел в четвертое звено. Чего от него ждут – он делает. Во всяком случае старается и играет уверенно», - приводит слова Ржиги пресс-служба «Магнитки».