Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от московских одноклубников (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен действиями своих подопечных.

«Поздравляю «Динамо» с заслуженной победой. Перерыв в пять дней не очень хорошо сказался на нашем игровом ритме. Плохо еще, что забили сразу на первых секундах, после этого команда долго не могла войти в игру. Особенно я недоволен игровым браком и небольшим количеством бросков по воротам.

А я говорил, что в «Динамо» царит паника? Странно, я ее не видел. Значит, у меня старый телевизор. Я на протяжении всего матча тасовал звенья. Если сделать восемь бросков за два периода, то, конечно, будешь недоволен. Надо было что-то менять. После этого поражения будет особенно тяжело бороться за место в восьмерке? Я бы не хотел говорить на эту тему раньше времени. Надо дождаться конца выезда», - цитирует тренера Sportbox.ru.