Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович доволен победой над «Амуром» (3:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Серьёзно готовились к матчу, понимали, что на команду будет давить груз ответственности за результат. Знали, что соперник, несмотря на неудачные результаты, хорошо играет в обороне и проводит удачно первые периоды. Рад тому, что пропущенный гол в самом начале встречи не выбил команду из колеи. Второй период могли провести более удачно, но слабо сыграли в атаке, к тому же вратарь гостей действовал хорошо.

Почему не играл Чарльз Линглет? У него поднялась температура. До последнего рассчитывали на него, но непосредственно перед матчем Чарльзу стало хуже. Пока неясно, сможет ли он сыграть с «Витязем», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Торпедо».