Защитник минского «Динамо» Петер Подхрадски прокомментировал поражение команды в матче с ЦСКА (2:3 ПБ).

«Мы ждали, что сегодня будут заполненные трибуны, так и случилось. Огромное спасибо всем болельщикам за то, что поддерживали нас на протяжении всего матча до последней секунды. Сегодня мы очень хотели победить, может, даже слишком этого хотели. У нас получалось в этом матче все, не получалось только одно — забивать голы, хотя мы создавали достаточно моментов. Но двух голов дома для победы маловато.

Повлиял ли на настрой команды незасчитанный в начале встречи гол? Я не думаю, что он как-то отразился на нас, хотя уверен, что гол был чистый.

Пойдет ли на пользу команде большой перерыв? Если выиграем оставшиеся три игры, значит, пойдет, а если нет, то все будут говорить, что перерыв был лишним. Сложный вопрос, посмотрим, хотя нам нужен сейчас отдых», - приводит слова хоккеиста официальный сайт минского «Динамо».