Главный тренер ХК «Нефтехикик» Владимир Крикунов расстроен поражением в матче с «Авангардом» (0:1 ОТ) во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

«Скажу, что на результат сегодняшнего матча повлияли 6 минут удалений в третьем периоде, которые мы заработали. Там было много бросков, мы немного подрастерялись, а в целом игрой доволен. Ребята молодцы, бились, хорошо играли, хотели выиграть, но не получилось. Жалею только о том, что не сделал жене подарок в день рождения.

Можно ли сказать, что «Авангард» не та команда, которая была в прошлом плей-офф? Конечно, это другая команда, в прошлом году мы уже 2:0 вели, сейчас 1:1», — цитирует Крикунова официальный сайт «Авангарда».