Капитан ХК CКА Максим Сушинский после победы над «Атлантом» (2:1 ОТ) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина признался, что вратарю соперника Константину Барулину чрезвычайно сложно забить.

«Думаю, все видели, какой тяжелый получился матч — мы сыграли практически четыре периода. Начало игры выдалось сумбурным — мы оказались не совсем готовы к активному старту, допустили много удалений, постоянно опаздывали. Но потом вошли в ритм.

Конечно, мы не хотели тянуть, старались забить и раньше, но не получалось. У нас были хорошие моменты, обязаны были забивать в большинстве. Но у «Атланта» хорошая команда, которая состоит из квалифицированных хоккеистов. Хотел бы отметить действия вратаря соперника — Барулин отыграл здорово, не раз выручил свою команду, нейтрализовал много опасных моментов в овертайме. Думаю, за эту игру ему вполне можно поставить «пять с плюсом». Да и во всей серии он себя проявляет великолепно, ему забить очень тяжело.

Что послужило поводом к драке между Максимом Рыбиным и Олегом Петровым? Да ничего особенного — обычный игровой момент, подрались и разошлись. Они одной комплекции, поэтому превосходства ни у кого не было. Хотя, мне показалось, что изначально подстрекателем выступал Петров», - цитирует игрока Sportbox.ru.