Голкипер ХК «Атлант» Константин Барулин счастлив после победы в седьмом матче серии над СКА (3:2 ОТ).

«Спасибо всей команде за победу. Мне кажется, этот матч был достоин финала. СКА — очень хорошая команда, но, может быть, они слегка расслабились, а мы оказались психологически сильнее при счёте 1:3 в серии. С каждой игрой плей-офф «Атлант» набирает обороты и становится похож на настоящую команду, которая может вырывать победы. Я думаю, что нам всё по плечу.

Начало четвёртого периода и конец третьего были для нас очень тяжёлыми, но спасибо ребятам за то, что они практически не давали бросать по моим воротам всё это время! А следом уже мы смогли заработать удаление игрока армейцев, и решили матч в свою пользу. Я считаю, что мы могли дома также зацепить игру, когда вели 1:0, за 12 секунд пропустили шайбу и потом в овертайме не сумели собраться. Тот матч был нашим, как и первый в Питере. Тогда мы тоже были должны успокоить свои нервы и бороться за победу, а не проигрывать 3:5.

Ощущаю ли незримую поддержку коллеги Виталия Коваля? Конечно! Он как будто находится рядом со мной. Всегда звонит, поддерживает перед игрой…

Что скажу о следующем сопернике на пути к Кубку Гагарина? «Локомотив» постоянно играет в финале — этим всё сказано. Очень сильный соперник с мощным нападением, но мы попытаемся переломить их своей защитой. Я думаю, что мы не будем ничего менять. Продолжим играть так же, как и до этого в плей-офф. Тренеры решат, какой тактики нам придерживаться», - цитирует игрока Sportbox.ru.