Главный тренер "Атланта" Милош Ржига на пресс-конференции после поражения в четвертом матче полуфинальной серии с "Локомотивом" (2:4) посетовал, что его подопечным не удалось продемонстрировать должный настрой с первых минут.

"Никогда не думал, что мы сможем легко пройти такую сильную команду как "Локомотив". Вышли на эту игру не совсем настроенными. По ходу встречи удалось прийти в себя, но никак не получалось преодолеть оборону соперника, которая действовала предельно жестко. Рук не опустили, но на старте третьего периода сделали две ошибки, стоившие нам победы. Жаль, что за две минуты до конца не забил Уппер, тогда могли получить веселую концовку. А когда Мозякину удалось сократить разрыв до минимума, оставалось слишком мало времени. Но ничего страшного не произошло, будем двигаться дальше.

Последний шаг самый тяжелый. К тому же играли перед своими болельщиками, когда до победы в серии остается один шаг, всегда сложно от таких мыслей избавиться. Но не могу сказать, что перегорели. Наоборот, были слишком расслаблены, отдав сопернику инициативу в первом периоде.

Я поинтересовался у Барулина, не хочет ли он сам замениться после третьего периода, но он решил остаться в воротах.

Невыход Иргла - вынужденная мера, мы не хотели им рисковать. Но в следующей игре, думаю, он вернется на лед", - цитирует тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».