Нападающий "Атланта" Игорь Мусатов оценил игру своей команды в четвертом матче против "Локо" (2:4).

"Нет, конечно, мы не поверили в победу слишком рано. В победу мы поверим лишь тогда, когда доведем серию до конца.

Были моменты, которые мы немножко не доделали. Скажем так, не до конца выполнили установку на игру. За что и поплатились.

Безусловно, Ржига пытался в перерыве что-то изменить. К концу встречи это стало давать свои плоды, ведь мы забросили две шайбы. Но немножко не успели, как вы говорите, дожать соперника. У кого было преимущество в игре? Зрителям виднее. Мы играли в хоккей, думали о другом — как лучше сделать свое дело. Ведь сейчас всем нелегко.

«Локомотив» — хорошая команда. Им тоже не хочется просто так серию отдавать. Могу сказать с уверенностью: после этого поражения нас не затрясло. Постараемся сделать все возможное для того, чтобы в Ярославле поставить точку в серии", - передает слова игрока «Спорт день за днем».