Нападающий "Атланта" Олег Петров признал, что его команда стлаа играть на держание в третьем периоде, что и послужило причиной поражения в матче против "Локо" (2:3 ОТ).

"Надо отдать должное соперникам – они играли хорошо. Два периода мы действовали лучше, но в третьем отдали инициативу и в результате сами подарили сопернику победу, которая была так близка. Вывод один: надо играть все 60 минут на максимуме, нельзя останавливаться и переставать бороться.

Как показала игра, лучшая защита – это нападение. Мы же перестали угрожать воротам Вьюхина, стали откатываться в надежде, что нам удастся сохранить удобный счёт. И в этом была наша главная ошибка. Безусловно, две победы подряд придадут сопернику дополнительные силы. Но мы будем настраиваться максимально серьёзно, дома постараемся сыграть все 60 минут, а если потребуется — и больше.

Все ребята чувствуют себя нормально – проблем нет. Честно говоря, над этим даже не задумываемся. Сможем ли дотянуть до 20 апреля? Мы так далеко не заглядываем. У нас есть следующая игра, и мы думаем только о ней", - цитирует Петрова Sportbox.ru.