Нападающий ХК «Атлант» Сергей Мозякин признался, что без разницы, с кем играть в финале Кубка Гагарина – с уфимским «Салаватом Юлаевым» или магнитогорским «Металлургом».

Напомним, что вчера подмосковный клуб одержал решающую победу над ярославским «Локомотивом» (8:2) в полуфинальной серии турнира.

«Игра была от ножа. Мы просто смогли переломить ход игры. Забили во втором периоде три шайбы. Потом у нас был момент, когда при счете 3:1 они нас зажали в нашей зоне и мы не могли ее покинуть. Ну а когда мы забили четвертый, стало все ясно. В третьем периоде просто уже доигрывали матч.

С кем хотелось бы играть в финале? Соперников не выбирают. И Уфа, и «Магнитка» хорошие команды. Тут выбирать и не из кого. С Ярославлем тоже не хотелось играть, но так сложилось», - цитирует игрока РИА Новости.